Как отменить действие данной расписки

Здравствуйте, как можно отменить расписку написанную как обязательство оплатить ремонт автомобиля на ХХ сумму в такие то сроки. При всем при этом авто не на мне зарегистрировано, пригонял на ремонт его не я и написал расписку по причине того, что человек из сервиса отдавать ее мне категорически без оплаты отказывался.

, Василий, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вас вынудили написать эту расписку угрозами, вымогали деньги, у вас есть тому доказательства, вы можете написать заявление в полицию.

Статья 163. Вымогательство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 163]
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, — наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.