Каким образом обратиться в полицию?

Как обратиться в полицию если оригиналы договоров с ооо старт инвестор в суде г чебоксары

Якобы руководители под следствием

, Влад, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад а что за ситуация?

Зачем Вам в полицию по договорам обращаться? Мошенничество?

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

обратитесь в суд о возврате письменных доказательств. а для подачи заявления договора не нужны, следователь письменно запросит, копию приложите к заявлению в суд.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если у вас точные копии, а договора о которых идёт речь заключены с вашей фирмой, прикладывайте эти копии к заявлению и обращайтесь, если есть необходимость. Полиция истребует всё что нужно. Т.е. обратиться в полицию вы можете вообще без приложения договоров, лишь бы данные были достоверными. Далее полиция всё самостоятельно в ходе проверки должна запрашивать. Но если нужна помощь в Чебоксарах, можете обратиться к мне, они рядом с нами. Только объясните ситуацию, возможно другие выходы посоветую. Нужна помощь, напишите в чат.

Влад
Клиент, г. Москва

Dспасибо за ответ

Я написал суд исполнителям письмо мол когда будет возвращено наворованное

Но ответа нет

Что делать

Чем и как вы можете помочь

В ожидании ответа

Влад. Vladnic@mail.ru

В Вашей проблеме быстрее будет разобраться, если мы всё сначала обсудим по телефону. вайбер и ватсап по номеру 8 937 116 10 37 — звоните. Если не отвечу, могу быть в суде. Скиньне смс, что это вы, я перезвоню. Потом, если будем сотрудничать, по электронке можно будет обмениваться нобходимыми документами. Полные контактные данные ниже.