Какие документы должны быть в составе заявки, если Принципал физ лицо, а агент ИП?

Вопрос по торгам банкротов (публичное предложение):

Я ИП. У меня есть ЭЦП для торгов (Агент). Хочу приобрести лот (авто) для физлица (Принципал).

На площадке аккредитовал Принципала со своей подписью.

Подошел момент подавать заявку. Чтобы не отклонил конкурсный управляющий на какие моменты надо обратить внимание?

В составе заявки:

- паспорт принципала полностью все 20 страниц?

- мой паспорт (агента) нужен, тоже все страницы?

- доверенность Принципала (физлица), мне (агенту) НОТАРИАЛЬНАЯ ?

- доверенность ИП (Агента) принципалу на использование ЭЦП Нотариальная?

- агентский договор

- ИНН обоих?

- ОГРНИП агента

что упустил?

необходимо, чтобы наверняка не отклонили из-за проблем с документами.

, Samrin Igor, г. Абакан
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как правило в лоте указывается полный перечень документов.

Вам надо приложить максимально возможный комплект.

Доверенность должны быть нотариальные, остальные документы также (копии) лучше нотариально заверить.
Вы можете указать номер лота и площадку?

Samrin Igor
Клиент, г. Абакан

фабрикант, извещение 5010119