Как уволиться с контрактной службы в армии, если контракт был заключен во время срочной службы?

Заключил контракт находясь на срочной службе испытательный срок кончился.Разочаровался в военной части, написал рапорт о расторжении контракта пока был на испытательном сроке рапорт был потерян. Согласен уволится со статьей "не соблюдение условий контракта с моей стороны" командование отказывает в увольнении. Подскажите что делать? Куда обратиться?

, Александр, г. Наро-Фоминск
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Доброй ночи! Обжаловать решение командования в военном суде в течении трёх месяцев. Рапорт сейчас подали снова после испытательного срока?