Предъявить претензию за не поставку оплаченного товара

Здравствуйте.Правомочно предъявить претензию на не поставку оплаченного товара через Сбербанк Онлайн  на карту ип есть переписка с условием даты поставки,чек за оплату с указанием выбранного товара  в электроном виде.

ип перестал отвечать после  подачи претензии в электронном виде.На сайте ип(000) указан адрес магазин (Москва)

название,улица,дом,строение,юр.данные(ип).На какой адрес отпровлять заказное письмо с претензией?Спасибо за ответ.

александр

, Александр, г. Северск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

название, улица, дом, строение, юр.данные(ип).На какой адрес отпровлять заказное письмо с претензией?
Александр

Адрес индивидуального предпринимателя вы можете посмотреть на сайте ИФНС по его фамилии. Там есть реестр ИП, где указан и его адрес.

С уважением, Анна.