Как узнать по номеру постановления за что штраф?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли узнать по номеру постановления за что был штраф гибдд? В настоящее время штраф оплачен. И административное правонарушение ЦАФАП гибдд, что означает? Спасибо огромное.

Уточнение от клиента

Значит, штраф с фото фиксации - ЦАФАП????

Уточнение от клиента

Если по номеру постановления не возможно узнать за что был штраф, кто может и по какому запросу предоставить эту информацию? ....

Уточнение от клиента

Мария, я пытаюсь узнать про штрафы должника, с кот. у меня судебные тяжбы. Так вот на сайте уфссп висел штраф цафап на сумму 1000 руб. как я понимаю, подобный штраф на владельца авто приходит? И этот штраф с фото фиксации , а не выписан сотрудником гибдд? Как тогда вообще понимать ааревиатуру цафап?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Вы оплатили штраф до получения постановления по почте? Если так, то вам должно будет прийти оно по почте, там будет все написано и фото будет. По номеру найти не получится.

Если он не выписан сотрудником ГИБДД, то он с автоматической системы фото или видеофиксации нарушений ПДД.

Обратитесь туда, где вам выписали штраф. А как вы узнали о нем и оплатили?