Как можно вернуть шубу, купленную в кредит?

Здравствуйте. Как можно вернуть шубу купленную в кредит?

Мама купила шубу в кредит без первоначального взноса 24 октября 2016 года на меховой ярмарке г. Кирова. Ярмарка была в Самаре 3 дня. На кредитном договоре указаны данные продавца ИП Киселев Владимир Иванович г.Киров ул. Ленина д 121 инн 434600407807 . Дали гарантийный талон без печати но с подписью продавца и товарный чек с печатью но на печати указано только Меховая ярмарка г. киров и ни каких реквизитов.

С чего начать?

, Ирина, г. Самара
Марина Алаева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Начните с претензии в адрес ИП Киселёва В.И.Направляйте заказным с уведомлением. Укажите свой номер телефона, может быть после претензии с Вами свяжется продавец и предложит решить вопрос в досудебном порядке.

Желаю удачи!

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! А по какой причине вы решили вернуть шубу?