8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выяснить, за что наложен арест на регистрацию авто?

Здравствуйте прошу Вас пояснить как мне выяснить за что наложен арест на регистрацию автомобиля. История простая я продал свой автомобиль, перед этим на сайте АВТОИНСПЕКЦИЯ по Хабаровскому краю по № регистрационного свидетельства и номеру машины проверил если арест на регистрацию. На сайте мне выдали информацию что по этому авто данных на арест не найдено, хотя справедливости ради надо заметить что проверив машину на не оплаченные штрафа сайт выдал аж 5 шт. да и машину я продал для того чтобы рассчитаться с долгами по коммунальным платежам, хотя от приставов ни каких решений на арест имущества не получал, и они меня еще к себе не вызывали. Сегодня позвонил покупатель и сообщил что он через своих друзей в ГБДД выяснил что на машину наложен арест на регистрацию. Так как оперативно можно выяснить за что если это штрафа то я их оплачу и все а если по квартплате то это проблемно. Спасибо Маневич Олег Борисович

Показать полностью
, Маневич Олег Борисович, г. Хабаровск
Галина Финк
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Олег Борисович. в базе ГИБДД есть информация о том кем и когда наложен арест.

0
0
0
0
Маневич Олег Борисович
Маневич Олег Борисович
Клиент, г. Хабаровск

Я же говорю что проверил по сайту ареста нет или есть еще какая то база ядумал что она в открытом доступе.

Спасибо Маневич Олег

обратитесь непосредственно в ГИБДД и уточнике кем и когда наложен арест.

0
0
0
0
Артур Анатольевич Келешян
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы были на сайте ГИБДД или на сайте Судебных приставов? Если на сайте ГИБДД ничего нет, проверьте на сайте судебных приставов.

0
0
0
0
Маневич Олег Борисович
Маневич Олег Борисович
Клиент, г. Хабаровск

Я проверил на сайте судебных приставов, там 3 делопроизводство по коммунальным платежам от 2013г. и в графе прекращения делопроизводства стоит дата 2014г. Больше ни чего нет.

Спасобо Маневич Олег.

Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Исполнительное производство
Пришел ставить машину на учет и сказали что наложен арест, что мне делать
Пришел ставить машину на учет и сказали что наложен арест , что мне делать
, вопрос №4096435, Денис, г. Москва
5200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в
Заключён Договор аренды нежилого помещения сроком на 10 лет. В нём есть статья 3.4 ."3.4. Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в качестве краткосрочного договора аренды, но в любом случае сроком не более 11 (Одиннадцати) месяцев. Настоящий Договор подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Договор, подлежащий государственной регистрации, вступает в силу с момента государственной регистрации Договора, при этом его действие распространяется на правоотношения Сторон с даты подписания Сторонами Договора. С даты регистрации настоящего Договора, условие, изложенное в данном пункте о действии Договора в качестве краткосрочного, прекращает своё действие." Арендатор в установленный срок не выполнил условия статьи 3.4 , и не зарегистрировал Договор в Росреестре. Вопрос: 11 месячный срок истёк , условия статьи 3.4 не выполнены . Является ли 10 летний договор аренды прекращённым по этим основаниям и есть ли необходимость заключать новый Договор, можно ли потребовать освободить помещение по окончанию действия Договора?
, вопрос №4096399, Виктор Сидорин, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2016