Как отказать неплательщику в выдвижении себя в члены совета дома?

злостный неплательщик выдвигает свою кандидатуру в члены совете дома и председателя совета дома. Как ему отказать. Ведь что бы с других спрашивать надо самому быть добропордочным гражданином

, Евгения, г. Ковров
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

председатель совета дома, как и члены совета, избираются простым большинством голосов от числа присутствующих собственников при наличии кворума.