Как погасить долг по транспортному налогу, если исполнительное производство возбуждено в другом городе?

Получено взыскание/арест по требованию судебных органов, заблокированы счета. задолженность по транспортному налогу.Пришло уведомление. Судебные органы в Бодайбо, сам нахожусь в Красноярске. Объясните как я должен действовать, чтобы проблему разрешить быстрее? спасибо!

, Сергей Павлович, г. Красноярск
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А Вы хотите решить проблему путем погашения задолженности?

Если так. то можете через сайт фссп оплатить долг и решить проблему.

Такой вариант будет самым быстрым.

Удачи Вам.

С уважением, Гнел Мкртчян

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей Павлович.

Получено взыскание/арест по требованию судебных органов, заблокированы счета. задолженность по транспортному налогу.Пришло уведомление. Судебные органы в Бодайбо, сам нахожусь в Красноярске. Объясните как я должен действовать, чтобы проблему разрешить быстрее
Сергей Павлович

Оплатить долг и отправить судебному приставу квитанцию об оплате. Можете договорится с приставом об отправки скана квитанции на электронную почту судебных приставов Бодайбо. Удачи