Что делать, если по ошибке товар отправлен по иному адресу?

Доброй ночи! Я сделала заказ в интернет магазине и по ошибке отправили мою посилку к друй женьще с таки ме же лосинами и она не хочет мне переводить деньги или лосины что делать. Кормила меня зартриками теперь вообще ограни доступ к её странице вк где мы перепис

, анна, Днепропетровск
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Я так понимаю, что эта ошибка произошла по вине интернет-магазина? Тогда и товар Вам нужно требовать именно с продавца.