Как решить проблему с банком, если образовалась задолженность, о которой никто не сообщал?

оплатили кредит в мтс банке в2014 году сумму со слов оператора в 2016 году приходит долг 23000руб оказывается осталось 300 рублей и за 2 года никто не позвонил

, надежда, г. Казань
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Надежда,

Если у вас есть закрывающие документы что вы полностью оплатили долг то вы можете отправить им копию.

Рекомендую Вам потребовать от них письменое уведомление о том что у вас долг.