Как привлечь соседа, использующего мой забор в качестве рекламной площадки?

Здравствуйте, без моего согласия был размещен рекламный баннер на заборе, скажите куда я могу обратиться с этим вопросом что бы его сняли

, Максим, г. Тулун
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Здравствуйте, без моего согласия был размещен рекламный баннер на заборе, скажите куда я могу обратиться с этим вопросом что бы его сняли
Здравствуйте, Максим. Так как забор является Вашей собственностью, то никто не имеет права без Вашего согласия что-либо делать с ним. Вы можете обратиться в суд. Перед обращением Вам необходимо выяснить сумму причиненного ущерба и в судебном порядке потребовать снятия с Вашего забора установленного баннера.