Не освобождают квартиру

Здравствуйте.мы приобрели квартиру.договор купли продажи от 04.10.2016,Освободить квартиру должны до 04.11.И вот тут проблема,вообще у вас цепочка получилась Мы-Молодежная-Союзная-10лет Октября.Так вот последние 10лет октября ничего не приобрели,но обещали освободить квартиру,теперь они говорят что узнают когда освободят только 6.10,Даже не освободят 6.10а только узнают.Как нам быть в данной ситуации?

, Елена, г. Ижевск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск
Здравствуйте.мы приобрели квартиру.договор купли продажи от 04.10.2016, Освободить квартиру должны до 04.11.И вот тут проблема, вообще у вас цепочка получилась Мы-Молодежная-Союзная-10лет Октября.Так вот последние 10лет октября ничего не приобрели, но обещали освободить квартиру, теперь они говорят что узнают когда освободят только 6.10, Даже не освободят 6.10а только узнают.Как нам быть в данной ситуации?
Елена

Здравствуйте!

К сожалению моментально Вы вопрос не решите. В любом случае Вы можете после 04.11.2016 обратиться в суд с требованием о выселении граждан и взыскать с них моральный вред за каждый день незаконного проживания после 04.11.2016 года.

Однако это не быстрый процесс и займет порядка 2-3 месяцев