Можно ли продлить миграционную карту на основании патента,не выезжая?

Здравствуйте,я гражданин Украины Донецкой области.У меня есть патент на работу,срок миграционной карты заканчивается 4 ноября.Регистрацию я потерял.Как можно продлить миграционную карту и регистрацию без выезда?И где это лучше сделать?Сколько примерно это будет стоить?

, Сергей, г. Москва
Н П
Юрист, г. Тверь
Если у вас есть патент, то его надо продлить оплатив пошлину и на основании этого Вам продлят регистрацию. Это я написала как по закону должно быть. Въезд выезд делать не обязательно. Но опыт нашей организации показывает, что доказывать что то в ФМС очень тяжело.