Как быть, если пропали денежные средства с банковской карты?

Здравствуйте, мне сегодня пришла стипендия на карту, но при этом в 23:40 деньги были украдены с карты, в чем прикол я ничего не вводил и не перечислял, мошенник как то имет доступ к моему телефону и управляет им на расстояний. Можно ли как нибудь вернуть деньги обратно и избавиться от этого мошенника?

  • Screenshot_2016-10-29-00-03-10
    .png
  • IMG_20161029_000456_070
    .jpg
, Илья, г. Нижний Новгород
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Илья,

сообщите в данный момент банку по горячий лини, а в рабочие время отнесите заявления по факту пропажи денег с банковского счета

Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

А что за цифры перед сообщением о переводе денег? кто их вводил?