Как по решению суда взыскать деньги за некачественный товар, если неизвестен адрес проживания ответчика?

Здравствуйте!Могу проконсультироваться о бездействии суд. приставов по защите прав потребителя?Суд вынес решение о взыскание с уч.директора магазина "Мужчина и стиль"денежную сумму за некачественный товар.Товар был продан мне продавцом(ее дочерью) на которую не оформлено ЧП но она руководит по доверенности.Исполнительный лист соответственно должен вручиться ответчице адрес которой неизвестен и в суде за нее ходотайствовали адвокаты.ИНН тоже не с нашего города и поскольку неизвестна даже дата рождения ответчицы то суд приставы не могут найти ее. Мой товар прошедший несколько суд. экспертиз через суд якобы мне уже не принадлежит поскольку мне за него должны отдать деньги.Ситуация тупиковая.Я осталась ни с чем.Мои действия?Подать жалобу в прокуратуру или в след.комитет?..Спасибо.

  • IMG_5054
    .jpg
, Задворная, г. Воркута
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Добрый вечер!

Товар был продан мне продавцом(ее дочерью) на которую не оформлено ЧП но она руководит по доверенности.
Задворная

В доверенности должны быть указаны все паспортные данные интересующего Вас лица — ФИО, дата рождения и место регистрации (прописки). Также её данные могут быть в материалах судебного дела (если адвокаты действовали на основании доверенности или договора).

Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Вам нужно написать заявление об установлении имущественного положения должника судебному приставу исполнителю. Ходатайствовать о направлении запроса в фмс. фмс дает паспортные данные ответ пфр гибдд и тд. там уже будет видно что взыскивать. Если вам нужна помощь в составлении заявлений обращайтесь ко мне в чат

Задворная
Клиент, г. Воркута

Спасибо.Старший суд пристав заявила что должница не зарегистрированна в нашем городе и ее ИНН тоже заведено не на территории Воркуты. Не известна ни дата рождения ни место проживания.В поисковую строку не вбивается как искать и предьявлять исполнительный лист не знают.Эдентичное судебное дело шести лет давности на эту должницу я нашла в интернете.И ей тоже присудили выплатить долг.Не знаю получил ли истец от нее что либо?!..Еще вариант написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.А копию в следственный комитет.?Спасибо что выслушали.

напишите мне в чат я вам дам подробную консультацию