В котором часу я могу покинуть рабочее место, в день окончания договора возмездного оказания услуг?

Если мой договор возмездного оказания услуг заканчивается 30 октября, могу ли я после 24 часов покинуть свое рабочее место ? По графику я должен сменится 1 сентября в 8 часов утра. Спасибо.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Сергей Лютько
Юрист

Здравствуйте Евгений! Можете, если это не противоречит условиям договора.