Можно ли поступить в ВСИ МВД РФ с пропиской в другом городе?

Здравствуйте, я прописан в Чите, а живу сейчас в Иркутске. Можно ли будет сдавать все вступительные в Иркутске в с читинской пропиской или придется делать прописку? И можно ли тогда сделать временную прописку?

, Алексей, г. Иркутск
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Алексей, здравствуйте.

Ваша прописка никак не влияет на возможность прохождения вступительных испытаний (экзаменов.). После поступления (в случае проживания в казармах института) прописка будет оформлена по месту пребывания сотрудниками ВУЗа.