Как отказаться от заказа, если теперь не смогу его выкупить?

Здравствуйте! Примерно 13 часов назад,я заказала средство от паразитов на сумму 3000 т.р. У меня произошла ситуация из-за которой не смогу заплатить за заказ.Подскажите пожалуйста,как мне отказаться от заказа?

, Алёна, Балаклава
Анастасия Колюканова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Согласно Правилам дистанционной торговли, а также согласно п.4 ст.26.1 Закона о ЗПП Вы вправе отказаться от заказа в любое время до его доставки и в течении 7 дней с момента его доставки. Однако, Вы должны будите возместить продавцу понесенные им затраты, поэтому чем раньше откажитесь — тем лучше