Как получить с сайтов мошенников компенспцию

Здравствуйте. Совершил покупку цифровой версии игры для приставки. После оплаты прислали на почту данные для входа и установки. При вводе данных выяснилось, что они не верные. При неоднократных обращениях в службу поддержки сайта, ответ от них так и не был получен. Сайт xb-live.ru. Имеется квитанция об оплате с реквизитами, на которые оплата была совершена.

  • 1
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Михаил, поскольку это мошенники, Вам следует обратиться в отдел полиции. При этом к заявлению приложить копию квитанции об оплате цифровой версии игры. Если у Вас есть адрес организации, которая продала Вам игру- пошлите туда письменную претензию с требованием возврата денег за некачественный товар, если не вернут- можно обратиться с исков в суд.Если же данных, идентифицирующих организацию у Вас нет, тогда решить вопрос можно, только обратившись в отдел полиции.