Как избавиться от проживания собаки по-соседству?

Здравствуйте, ситуация такая я живу на первом этаже по соседству еще 1 квартира, где ранее жила неблагополучная семья, все члены этой семьи умерли теперь там проживает одна собака от которой куча блох и запах на весь первый этаж.(собаку подкармливают соседи с верхних этажей ) Блохи добрались до моей квартиры.подскажите пожалуйста куда можно обратиться с данной проблемой.

минуту назад

, Любовь, г. Переславль-Залесский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Блохи добрались до моей квартиры.подскажите пожалуйста куда можно обратиться с данной проблемой
Любовь

Добрый день, вам нужно обратиться с заявлением в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ( то есть в Роспотребнадзор).Функцией Роспотребнадзора является защита прав потребителей и благополучия человека.Просите провести проверку неблагополучной квартиры и предпринять меры к устранению насекомых и больного животного.