Нужно ли менять св-во о собственности участка в Новой Москве перед куплей-продажей?

Добрый вечер! Собираюсь продавать земельный участок в СНТ, находящийся теперь уже в Новой Москве. В свидетельстве собственности указан адрес участка в Московской области. Нужно ли переоформлять свидетельство перед сделкой купли-продажи?

Спасибо! С уважением, Михаил!

, Михаил, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Михаил. нет, вам не нужно менять ранее выданное свидетельство. вы можете заключить сделку так, просто при регистрации в реестр будут сразу внесены данные о перемене адреса.