Как быть, если не передали деньги за половину квартиры?

здравствуйте.

ситуация такова. я продавала половину квартиры. деньги пришли на счет моей матери. которая являлась владелицей половины проданной квартиры.

но в конечном итоге я этих денег не увидела. В документах нигде не написано, что она должна была перевести безналом или наличкой отдать.

на эти деньги она купила квартиру брату и собирается на мои деньги брать мжк.

денег, повторюсь, я не увидела. что делать?

, Анастасия, г. Нефтекамск
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

скажите, а вторая половина квартиры кому принадлежала?

Анастасия
Клиент, г. Нефтекамск

Одна маме одна мне

тогда чей расчетный счет указан в договоре купли продажи? по сути там должен быть указан и ваш расчетный счет. тогда следующий вопрос: сколько прошло времени с момента сделки?