Возможно переоформление кредитного автомобиля?

Здравствуйте! Можно ли сменить владельца кредитного авто? Мой муж купил машину и т.к нужен был кредит, пришлось оформить кредит в автосалоне на него, а теперь нужно переоформить машину на меня. Возможно ли сменить владельца, но не менять кредитора?

, Ирина, г. Москва
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина! сменить владельца кредитного автомобиля можно только по согласованию с банком