Что делать, если за оказанные услуги требуется оплата, которая не была согласована с заказчиком?

Сдали ноутбук на ремонт. Отдали за ремонт оговоренную плату 4 тыс.руб. Потом нам позвонили и сказали, что ремонт завершён и мы должны заплатить 11 тыс.руб. Но в соглашении написано, что стоимость ремонта должна быть предварительно согласована с заказчиком. Что в этой ситуации делать?

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Мария Михалева
Юрист

Добрый вечер, Виктор!

А в самом соглашении Вы оговаривали эту сумму (4 000 рублей) или может сохранился чек, иной документ, подтверждающий передачу 4 000 р. в счет оплаты услуги?