Как вернуть деньги за товар б/у (бытовая техника) которая после покупки оказалась не рабочей?

Купил в магазине по продаже бытовой техники категории б/у стиральную машину.Выбрал , расчитался с продавцом,поинтересавался есть ли доставка,сказали что можно и самовывозом,забрал машинку,привез домой установил,и при первом же запуске она выдала ошибку и не стирает.В магазине была выдана квитанция с гарантийным талоном на три месяца,где были указаны гарантиные обязательства и не гарантийные с указанием сроков .Звоню в магазин,сообщил о данной проблеме,там ссылаются чтобы позвонил в сервисный центр этой же организации.Дал заявку на приезд мастера также при беседе с центром они говорят что вся техника у них проверяется перед тем как выставляется на продажу,и что возможно я сам при перевозке (неправильной)что то поломал и что при самовывозе гарантийка не может распространяться на быт.технику. Собираюсь написать требование при этом я сообщил работникам магазина позвонив,на что мне сказали, пишите без проблем.

  • 20161021_142217
    .jpg
  • 20161021_142207
    .jpg
  • 20161021_142144
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Мария Седова
Юрист

Уважаемый Евгений! К сожалению, возможности данного сайта не позволяют получить полную
информацию по Вашей проблеме, но Вы можете отправить нам в личные
сообщения Ваш контактный телефон, мы Вам позвоним и бесплатно
проконсультируем

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Евгений! Составляйте претензию и направьте продавцу. Требуйте замены товара или возврата денег. Ссылайтесь на ст.18 ЗПП.

Будем рады помочь

Юридическая компания Legalstore