Сколько имеют право держать карту под арестом и должны же хоть какую-то сумму оставлять на счету?

добрый день... арестовали карту заработную и никто ничего не говорит. были кридиты но я не работал и не мог оплачивать. две недели прошло и со счета ничего не снимают. как мне быть и сколько они могут держать карту под арестом??? заранее спасибо.

, васо,
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы должны обратиться к вашему приставу с заявлением о том, что счет с которого снимают денежные средства является заплатанным, в результате чего взыскания денежных средств с заработной платы ограничатся до 50% и вы будете получать половину заработной платы.