Сколько может составить сумма штрафа, если машину такси задержали за отсутствие путевки?

Таксист,работаю сам на себя.Лицензия имеется.Путевки нет,на основание этого,забрали машину и выписали протокол.Дело в том,что в тот момент не таксовал,в Подмосковье был по делам,но не снял шашку.

Вопрос:1)есть ли шанс ограничится предупреждением? 2) сколько может составить сумма штрафа?

, Васиф, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Посмотрите в протоколе, пожалуйста, нарушение какой статьи вам написали?