Как оспорить неправомерное отклонение заявки на электронный аукцион?

Здравствуйте.

Отклонили по эл. аукциону (№ извещения 0122200002516007527)

Обоснование решения:

п.1 ч.6 ст. 69 Закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. непредоставление документа, предусмотренного требованиями п.5 ч.2 ст. 62 закона №44-ФЗ.

В составе аккредитационных данных участника не предоставленна копия устава юридического лица в действующей редакции.

Вопрос: На ЭТП РОСЕЛЬТОРГ есть все документы:

- Выписка из ЕГРЮЛ (свежая, обновляющаяся каждые 6 месяцев);

- Решение об одобрении крупной сделки (500 000 000);

- Решение о назначении генерального директора;

- Устав;

и все данные организации: ФИО ген. директора, ИНН, наименование организации и т.д.

Почему отклонили?

Зарание спасибо за ответ.

, Максим, г. Хабаровск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

У вас, судя по всему, были внесены изменения в устав и это отражено в выписке из ЕГРЮЛ. При этом вы обязаны незамедлительно направить на электронную площадку новые редакции документов. А вот выписку кстати менять каждые 6 месяцев совсем не обязательно (если только речь не идет об изменении информации в ЕГРЮЛ).

— Выписка из ЕГРЮЛ (свежая, обновляющаяся каждые 6 месяцев);
Максим

То есть выписку новую вы загрузили, а устав — нет.

Хотя может быть все не так. Необходимо изучать документы: выписку из ЕГРЮЛ, устав в последней редакции, устав в старой редакции.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат.