Как доказать проживание в доме, если там не были прописаны?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, на момент паводка введенного мчс, мы проживали в своем доме ,но были не прописаны, заявление на подтопление написать мне не дали, хотя в доме была вода, мы написали исковое заявление в суд на администрацию нашего района , что бы в судебном порядке доказать что мы действительно проживали в этом доме. Как нам доказать что мы проживали в этом доме, что бы не проиграть дело?

, Дарья, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Кто собственник данного дома, кто платит за все услуги, за землю, где все чеки об оплате. Свидетельские показания соседей, нахождение имущества на территории данного жилого помещения. Получив ответы на данные вопросы, это и будет являться доказательством фактического Вашего проживания .

Если требуется помощь, обращайтесь .