Продажа жидкостей для электронных сигарет без русскоязычной информации на маркировке

Здравствуйте, занимаюсь продажей жидкостью для электронных сигарет, некоторые товары не несут информацию на русском языке на маркировке, как быть в такой ситуации? Роспотребнадзор сказал, что такие товары продавать нельзя

, Лия, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы должны донести до потребителя всю информацию на русском языке, статья 10 и 12 ЗЗПП. Инструкция есть к жидкостям?

Лия
Клиент, г. Москва

Инструкция к жидкостям не предусмотрена