Условно досрочное освобождения

Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на условно досрочное освобождения по ст, 131 ч 1 через 30 или нет

, сергей давыдов, г. Ростов-на-Дону
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А чем Вас колония не устраивает? Сокамерники не полюбили разве?

Наверно можете надеяться на УДО, если отбыли половину срока, да при наличии поощрений… в любом случае все на усмотрение суда.

Дарья Пономарева
Юрист

Какой у Вас срок? И сколько Вы уже отбыли наказания?

Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

По данной статье можно рассчитывать на условно-досрочное освобождение.