Подлежит ли лезвие для бритья на станок возврату или обмену?

Если лезвие на станок пришло в упаковке но вскрыли упаковку начали бриться а лезвие не бреет тупое.Оно подлежит возврату или что делать в такой ситуации?

, Вера, г. Нефтеюганск
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый Вечер.

Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары) не подлежат обмену или возврату.
Постановление Правительства РФ от 20.10.98 N 1222, от 02.02.2002 N 81