Правомерны ли требования об оплате коммунальных услуг, за январь 2010 года?

Здравствуйте! В октябре 2016 года пришла квитанция с требованием оплатить якобы просроченный платеж за январь 2010 года за коммунальные услуги. На данный момент у нас совсем другая жилищная компания. квитанции за 2010 год не сохранили так как прошло более пяти лет.

, Виктория, г. Самара
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Виктория, с вас могут требовать оплату за коммунальные услуги только за последние три года в пределах исковой давности.

С уважением Р.В. Добышев