Размен приватизированной квартиры при НЕ согласии прописанного, не собственника

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая: я живу с мужем в 2х комнатной квартире сама я не прописана и не являюсь собственником этой квартиры. Когда-то примерно в 2009г свекровь и её сын (мой муж) приватизировали эту квартиру по словам свекрови как обще долевая 1/2 собственность с сыном. Теперь в 2013 году свекровь говорит что квартира полностью на неё приватизирована и документы все у неё, а муж когда с ней оформлял эту процедуру доверился матери и не вникал что подписывает! Есть 2 вопроса: мы с мужем не знаем является ли он совместным собственником или собственник один и это его мать, как узнать? И второй вопрос: если мать единственный собственник, а сын только прописан, может ли она без его согласия разменять эту квартиру?

, Светлана Солнышко, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для того чтобы узнать имеется ли у вас собственность необходимо сделать запрос в Регистрационной палате, а права разменять к сожалению квартиру если он не собственник не имеет права, желаю удачи в решении Ваших вопросов