Куда пожаловаться на аферистов в "косметологической" фирме?

Мою бабушку пенсионерку пригласили на бесплатный прием в косметологическую контору

, найдя куча смертельных болезней, предварительно "обработав", предложили процедуры на 80 тыс. рублей, не дав времени ознакомиться подсунули договор на кредит, во время подписания документов всячески мешали, что бы провернуть свою аферу. Придя домой очнувшись будто от гипноза она поняла, что натворила. За расторжение требуют денег. Хочу получить консультацию специалиста, куда мы можем обратиться в таких случаях, каковы наши шансы? Спасибо.

, Ксения, г. Волгоград
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Хочу получить консультацию специалиста, куда мы можем обратиться в таких случаях, каковы наши шансы?
Ксения

Ксения, добрый вечер! Шансы невелики, но есть. Во-первых, необходимо знать, на какие именно процедуры либо набор товара брался кредит. Да и вообще, без ознакомления с договорами не обойтись.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Во первых необходимо писать заявление на расторжение договора с салоном При этом за расторжение деньги не берутся.Во-вторых заявление в банк о возврате денег. Если делать все оперативно, успеете расторгнуть без начисления процентов. Обращайтесь, составим документы