Брызнул в аудитории перцовый газ и меня отчислили из колледжа

Добрый вечер, случилась ситуация значит такая, однокурсница принесла перцовый баллончик с газом на пары и я случайно брызнул его на паре не зная что там находится и за этого меня отчислят из колледжа, имеютли право?

, Надирбеков, г. Москва
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Нет, не отчислят, так как нет заявлений от пострадавших лиц, если конечно таковые имеются.

С уважением,

Виктор Иванов.