Могу ли я заставить второго собственника выкупить свою долю, если нет возможности ею пользоваться?

Добрый вечер!у меня вопрос по имуществу!Я гражданка Украины.у моего сына было гражданство России.он умер,по наследству я получила 1,2 двух автомобилей 1.4 долей квартиры гаража и земли,могу ли я заставить других собственников выкупить у меня эти доли за не имением возможности этим всем пользоваться так как проживаю в Украине и нет возможности жить в России?

, Екатерина, г. Ханты-Мансийск
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый Вечер. Обязать или заставить выкупить имущество никак нельзя, даже если у Вас нет возможности пользования им.