По какой причине могут предоставить неполную кадастровую выписку?

Добрый день! Заказал выписку по земельному участку кв.1-кв.6.В выписке отсутствуют кв.3 и кв.4. Какая может быть причина?

, Андрей, г. Москва
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

КВ.З содержит информацию о частях участка, сведения о правах и обременениях участка, если таковые имеются. Например, попал ли участок в охранную зону, есть ли какие-нибудь ограничения на строительство или ведение другой деятельности.В разделе

КВ.4 вычерчивается план (чертеж, схема) частей земельного участка, если таковые имеются.

Если отсутствует, следовательно, обременений в использовании земельного участка нет.