Выкуп земли у арендатора собственником с наименьшей долей

Добрый день! Подскажите у меня по праву наследства 1/24 часть строения и земли, мы все собственники арендаторы земельного участка, кажется на 40 лет, арендодатель город, как мне выкупить свой участок если в межевании мне отказано в связи с наименьшей частью в наследстве?

, Карина Юдина, г. Брянск
Роман Сорокин
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Карина!

Статья 39.20.
Особенности предоставления земельного участка, находящегося в
государственной или муниципальной собственности, на котором расположены
здание, сооружение.
Все собственники строения обращаетесь в комитет земельных ресурсов и землепользования для заключения договора купли-продажи земельного участка под объектом недвижимости.