Как прикрепиться к другому военкомату?

Подскажите пожалуйста как мне приписаться к другому военкомату . Я приписан по прописке в Московская обл балашихинский военкомат , а мне нужно приписаться в другом районе в Москве . Мне нужно сделать прописку в том районе или регистрацию ?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. такого юридического понятия, как прописка, не существует. прописка давно упразднена.

законом предусмотрена регистрация по месту жительства — там где гражданин преимущественно проживает, а так же временная регистрация по месту пребывания — до 90 дней.

если вы зарегистрируетесь по месту жительства в другом районе, населенном пункте, то вас и прикрепят (поставят на воинский учет) по новому месту регистрации.