8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 116 ч1

По решению суда я встречаюсь с внучкой на территории матери,которая проживает у сожителя в квартире его матери.

Эти люди против встреч бабушки и внучки(4 года) и всячески чинят препятствия чтобы эти встречи не состоялись.Девочка очень скучает по бабушке,но этих людей переживания ребенка не волнуют. В один из такиз приездов мать сожителя устроила скандал,после чего они меня с моей дочерью избили,вызывали полицию ,записали показания.Я сказала что проходить СМО не буду,лишь бы не мешали видеть внучку Но сейчас вдруг выясняется что эта женщина(мать сожителя) написала заявлениев суд,прошла МСО,где у нее зафиксированы гематомыи что это я нанесла ей побои ст 116 ч 1,а моя дочь как бы у нее свидетель,хотя полицию вызывал мой муж,который находился в это время в машине у подъезда,его в квартиру не пускают ,о том что меня избивает эта женщина У меня свидетелей кроме мужа нет Неужели меня избили, а теперь меня же хотят и обвинить Прошло уже одно судебное заседание, они все говорят неправду,а у меня свидетелей нет Что делать?

Показать полностью
, Тамара Иванова, с/с. Березовский
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тамара. В вашей ситуации единственное, что можно делать — это ходить на заседания суда с опытным юристом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
264.1 забрали автомобиль, могут ли по данной статье забрать автомобиль
Здравствуйте ст. 264.1 забрали автомобиль, могут ли по данной статье забрать автомобиль
, вопрос №4099181, Кристина, г. Москва
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2013