Ст 116 ч1

По решению суда я встречаюсь с внучкой на территории матери,которая проживает у сожителя в квартире его матери.

Эти люди против встреч бабушки и внучки(4 года) и всячески чинят препятствия чтобы эти встречи не состоялись.Девочка очень скучает по бабушке,но этих людей переживания ребенка не волнуют. В один из такиз приездов мать сожителя устроила скандал,после чего они меня с моей дочерью избили,вызывали полицию ,записали показания.Я сказала что проходить СМО не буду,лишь бы не мешали видеть внучку Но сейчас вдруг выясняется что эта женщина(мать сожителя) написала заявлениев суд,прошла МСО,где у нее зафиксированы гематомыи что это я нанесла ей побои ст 116 ч 1,а моя дочь как бы у нее свидетель,хотя полицию вызывал мой муж,который находился в это время в машине у подъезда,его в квартиру не пускают ,о том что меня избивает эта женщина У меня свидетелей кроме мужа нет Неужели меня избили, а теперь меня же хотят и обвинить Прошло уже одно судебное заседание, они все говорят неправду,а у меня свидетелей нет Что делать?

, Тамара Иванова, с/с. Березовский
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тамара. В вашей ситуации единственное, что можно делать — это ходить на заседания суда с опытным юристом.