Если у меня наложен арест на карту, будет ли арестован мой счет при открытии ИП?

Если у меня наложен арест на карту, будет ли арестован мой счет при открытии ИЧП? Заранее спасибо за ответ! P.S. К сожалению не знаю как еще расписать вопрос( требуется увеличить текст просьбы-вопроса), так как проблема на данный момент заняла всего одно предложение, за что приношу свои извинения!

, Галина,
Наталья Загородникова
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, Галина, будет наложен и на вновь открытый счет на ИП, так как при исполнительном производсте, накладываются на все имеющиеся счета.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

не сразу, но вполне вероятно, что арестуют. особенно если кредитор приставов теребит.