Зарегистрирует ли ФМС по месту пребывания, если срок пребывания в РФ, на момент возврата документов, более 5 дней?

Добрый вечер. Пожалуйста подскажите. 13 сентября оформляли временную регистрацию по месту пребывания через почту. 15 сентября (судя по штампу)письмо с документами вернулось из ФМС с припиской на конверте, что не хватает ксерокопии 2-ой страницы паспорта иностранного гражданина. Сам конверт получили только сейчас (6 октября) и то по чистой случайности. Знакомая на почте узнала и отдала конверт. Возникает вопрос, примут ли то же заявление (от 13 сентября) в ФМС, если приложить недостающий документ, но отправить сейчас, т.е. по истечении 7 дней с момента пребывания в РФ? Или придется пересекать заново границу и начинать оформление всех документов сначала? Гражданство - Украина. Заранее благодарю за ответ!

, Александра, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению придётся пересечь границу и въезжать заново. Максимум 7 дней отводится на подачу документов. Будьте внимательнее в следующий раз!