Начальник вешает большую сумму денег

как быть если руководитель фирмы утверждает,что работником нанесен материальный ущерб организации в большом объеме и просит вернуть деньги как можно быстрее

, екатерина коленченко, г. Брянск
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Нужно знать, заключался ли с работником договор о полной материальной ответственности. Если нет, то ничего не платить. Если да, нужно подробнее изучать такой договор и ваши конкретные обстоятельства причинения материального ущерба.