Какую справку нужно взять от пристава, при подаче иска на взыскание процентов, за пользование чужими деньгами?

При подаче иска на проценты за пользование чужими деньгами.нужна справка от пристава о какой то задолжности.Плечами пожимают .Объясните мне о чем идет реч.Какая форма этой справки.С уважением

, николай, г. Арзамас
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Взыскание суммы основного долга на данный момент взыскивается через службу судебных приставов?