Регресс от страховой. Как доказать, что я звонила в Росгосстрах?

Регресс по Осаго от страховой если не подала свой бланк извещения о ДТП. Я виновник ДТП, Оформляли по европротоколу, те не вызывали ГАИ. И Я и потерпевший оба в РОсгострахе. , т.е .его протокол они получили. Вызова на осмотр машины у них не было для меня. Суд без меня. Росгострах ему выплатил - теперь мне выставили регресс. Мой полис оформлен 14,06,14. Авария 21,01,2015

Доказать что я звонила в росгострах на следующий день не могу, аудио видеозаписи у меня нет. Но мне там сказали что от меня ничего не надо.

Я не пьяная, Полис оформлен, за рулем была я . Умысла не было . Что делать ?.

, Светлана, г. Архангельск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Светлана, Вы можете доказать факт звонка в страховую компанию распечаткой Ваших телефонных звонков в тот день, свидетельскими показаниями.По сути дела, работники страховой компании в этом случае ввели Вас в заблуждение по поводу оформления данного страхового случая. Вам необходимо написать им претензию и написать письменное объяснение в суд с ссылкой на пункты договора и Закон о защите прав потребителей. В случае, если не справитесь с этой задачей, буду рада Вам помочь.