8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регресс от страховой. Как доказать, что я звонила в Росгосстрах?

Регресс по Осаго от страховой если не подала свой бланк извещения о ДТП. Я виновник ДТП, Оформляли по европротоколу, те не вызывали ГАИ. И Я и потерпевший оба в РОсгострахе. , т.е .его протокол они получили. Вызова на осмотр машины у них не было для меня. Суд без меня. Росгострах ему выплатил - теперь мне выставили регресс. Мой полис оформлен 14,06,14. Авария 21,01,2015

Доказать что я звонила в росгострах на следующий день не могу, аудио видеозаписи у меня нет. Но мне там сказали что от меня ничего не надо.

Я не пьяная, Полис оформлен, за рулем была я . Умысла не было . Что делать ?.

Показать полностью
, Светлана, г. Архангельск
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Светлана, Вы можете доказать факт звонка в страховую компанию распечаткой Ваших телефонных звонков в тот день, свидетельскими показаниями.По сути дела, работники страховой компании в этом случае ввели Вас в заблуждение по поводу оформления данного страхового случая. Вам необходимо написать им претензию и написать письменное объяснение в суд с ссылкой на пункты договора и Закон о защите прав потребителей. В случае, если не справитесь с этой задачей, буду рада Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не участвовал в общем собрании, когда одобрили сделку, однако позже одобрение на заключение сделки было получено единогласно (последующие одобрение)?
, вопрос №4101803, Ксения, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Раздел имущества
Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
, вопрос №4100890, Николай, г. Москва
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2016