Штраф оплатила по реквизитам постановления

Оплатила штраф по реквизитам постановления выданному а суде 30000 тыс. Но УИН не совпадает с тем что на сайте гибдд (проверила по водительскому удост) высвечивается неуплата . что делать ?

, Климова Вероника, г. Воронеж
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

необходимо с платежкой обратиться в гибдд города чтобы они у себя из базы убрали ваши штрафы

Климова Вероника
Клиент, г. Воронеж

А в суд нужно копии чеков отнести?

не совсем понятна ситуация. у вас идет судебное разбирательство?