Прав ли пристав

у меня был долг по кредиту в Вузбанке.пристав с моего согласия арестовал один счет из трех в сбербанке на 100%отчисление долга.Сбербанк автоматом арестовал два других счета.Что бы разблокировать счета мне пришлось дать приставу номера двух других моих счетов.А в итоге я остаюсь без средств к существованию.А как же закон что отчисления не должны привышать 50 % от доходов.Что делать.

, Алена Новикова, г. Екатеринбург
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Алена, подготовьте документы подтверждающие что у Вас нет средств к существованию и обратитесь в суд за рассрочкой платежа.

С Уважением,

Андрей Ч.